09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция проверила информацию о минировании «Галереи» и других ТЦ в Петербурге

В Петербурге полиция и экстренные службы проверили более 170 торговых центров из-за сообщения о минировании, полученного «Галереей». 

Как стало известно Мойке78, злоумышленники прислали письмо с угрозой на электронную почту торгового центра «Галерея» накануне в субботу. В сообщении утверждалось, что бомбы заложены в 171 торговых объектах города. 

Сотрудники ТЦ обратились полицию. Осмотрев все указанные объекты, стражи правопорядка пришли к выводу, что это проделки лжеминеров. Никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории зданий обнаружено не было. 

Как сообщала ранее Мойка78, в июне неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в более чем 800 зданиях в Петербурге. В этой связи в городе эвакуировали сотни людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.