06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер заблудился в лесу под Волховом

Пожилой мужчина из Волхова потерялся в лесу под городом. Об этом сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Пенсионера искали спасатели из Новой Ладоги. Их работа завершилась успехом. Мужчину нашли и передали близким. Информации о его состоянии нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что мужчина с гранатой напал на членов субкультуры фурри в Удельном парке Петербурга. Молодые люди заметили, как злоумышленник сорвал чеку и попытались обезвредить его. При этом один из юношей пострадал, когда вырвал гранату. Он повредил палец, но рана оказалась незначительной. Подростки передали мужчину сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.