20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино на территории детсада нашли змею 

В Мурино в Ленобласти спасатели ловили змею, которую обнаружили на территории детского сада. Гада отпустили в лесополосу.

Пресс-служба «Леноблпожспас» сообщила, что накануне вечером им поступил тревожный звонок. В Мурино на  Воронцовском бульваре сотрудники детсада нашли змею. К месту выехал дежурный караул 147-й пожарной части Всеволожского отряда. Нежеланного гостя быстро поймали. Предположительно, в гости к детям заглянул уж. 

Позднее его выпустили на свободу в лесополосе в районе Бугров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградском зоопарке для животных в жару поставили дополнительные бассейны. Искупались капибары, выдры и ягуар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.