08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга введут ограничения из-за съемок «Берлинской жары»

В Петербурге на этой неделе пройдут съемки художественного фильма «Берлинская жара». Водителей города ждут ограничения в Адмиралтейском районе, первые введут уже сегодня вечером.

В период с 20.30 8 августа до 20.00 9 августа автомобилисты не смогут останавливаться в Черноморском переулке от дома 3 до Адмиралтейской набережной, а также в Азовском и в Керченском переулках. На этом уже участке запретят движение с 7.00 до 20.00 9 августа, следует из распоряжения городского правительства, опубликованного на сайте Смольного.

Следующие ограничения поджидают петербуржцев 10 августа. Горожанам запретят остановку на Галерной улице от набережной Ново-Адмиралтейского канала до площади Труда и от Английской набережной до набережной Адмиралтейского канала. С 7 утра притормозить нельзя будет  на участках Большой Морской и на чётной стороне Малой Морской от Почтамтской улицы до Вознесенского проспекта и на Почтамтской улице от дома 2 до дома 6.

Также в четверг с 16.00 и до конца дня введут запрет на движение по Галерной улице от дома 34 до набережной Ново-Адмиралтейского канала. А с 00.00 до 6.30 11 августа — по Исаакиевской площади от Почтамтской улицы до Большой Морской.

Напомним, что с 7 августа до 30 сентября ограничено движение по набережной реки Фонтанки у Семеновского моста.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей о дорожных работах в восьми районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.