10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного купания 7-летнего мальчика в Финском заливе

Аномально жаркий понедельник заставил жителей Петербурга отправиться к водоемам. Трагедией на воде вчера закончился отдых семьи на берегу Финского залива.

Накануне на Маршала Казакова утонул маленький ребенок. Об этом сообщали очевидцы в соцсетях. Мойка78 узнала подробности смертельного происшествия. Жертвой стал 7-летний школьник, за которым недоглядела мать. Ребенок пошел купаться и утонул. Известно, что семья полная и на учете не состоит. Полиция решает вопрос о возбуждении дела. 

Известно, что мать мальчика в 2011 году была привлечена к уголовной ответственности за грабеж с угрозой применения насилия. Тогда ее осудили условно на 3 года с испытательным сроком.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК выбрал статью для отца, бросившего сына на асфальт на Васильевском. В действиях пьяного мужчины усмотрели истязание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.