05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Пикалево пробил товарищу голову бутылкой

В Пикалево в Ленобласти в больницу с пробитой головой увезли местного жителя. На него напал его товарищ, с которым они вместе распивали алкоголь.

Как стало известно Мойке78, пострадавший с пробитой головой лежал в луже крови на улице Горняков без сознания. По словам свидетелей, рядом с ним стоял его товарищ. Прибывшие полицейские задержали 40-летнего собутыльника в качестве подозреваемого. Выяснилось, что во время застолья они поссорились. Мужчина схватил бутылку и несколько раз ударил по голове друга.

Покалеченного местного жителя увезли в больницу в тяжелом состоянии. В медучреждении у него диагностировали открытую травму головы и ушиб головного мозга.

По факту произошедшего следствие возбудило дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранта задержали и поместили в изолятор. Известно, что у него криминальное прошлое. Ранее его судили за грабеж, кражу с незаконным проникновением. Также он отсидел 13 лет за убийство, совершенное группой лиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге по делу о заказном убийстве на кладбище задержали двух братьев. Кому-то была выгодна смерть гендиректора фирмы, специализирующейся на ритуальных услугах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.