29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девять игроков «Зенита» попали в топ-33 футболиста по итогам сезона-2022/23

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) утвердило список лучших футболистов по итогам сезона‑2022/23. В топ вошли девять игроков петербургского «Зенита».

В список попали правый защитник Вячеслав Караваев, правый центральный защитник Родригао, левый защитник Дуглас Сантос. РФС также отметил правого полузащитника сине-бело-голубых Малкома, правого центрального полузащитника Вильмара Барриоса, левых центральных полузащитников Вендела и Далера Кузяева. Также в топ-33 футболиста вошли левые полузащитники Андрей Мостовой и Клаудиньо.

Стоит отметить, что по итогам прошлого сезона лучшей командой признали «Зенит», а лучшим главным тренером — Сергея Семака.

Ранее Мойка78 сообщила, что столичный футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Зенитом» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу московского ФК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.