28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Время ожидания такси в Пулково сократится до двух минут

В петербургском аэропорту Пулково заработала новая схема подачи такси. В пресс-служб компании «Воздушные ворота Северной столицы» утверждают, что она позволит сократить время ожидания автомобиля до двух минут. 

Новая схема предполагает, что водители, сотрудничающие с «Яндекс Такси», смогут парковаться на специальной «накопительной» площадке на 44 машиноместа. Она находится в 100 метрах от выхода из аэропорта и призвана сократить время подачи такси до 1-2 минут.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо заказать такси по тарифам «Комфорт +» или «Ультима». При этом до конца года тариф «Эконом» также обещают подключить к программе. 

Как сообщала ранее Мойка78, петербуржцы пользуются услугами такси лишь несколько раз в год. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного в рамках проекта «Петербургского дневника» и Единой карты петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.