04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Время ожидания такси в Пулково сократится до двух минут

В петербургском аэропорту Пулково заработала новая схема подачи такси. В пресс-служб компании «Воздушные ворота Северной столицы» утверждают, что она позволит сократить время ожидания автомобиля до двух минут. 

Новая схема предполагает, что водители, сотрудничающие с «Яндекс Такси», смогут парковаться на специальной «накопительной» площадке на 44 машиноместа. Она находится в 100 метрах от выхода из аэропорта и призвана сократить время подачи такси до 1-2 минут.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо заказать такси по тарифам «Комфорт +» или «Ультима». При этом до конца года тариф «Эконом» также обещают подключить к программе. 

Как сообщала ранее Мойка78, петербуржцы пользуются услугами такси лишь несколько раз в год. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного в рамках проекта «Петербургского дневника» и Единой карты петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.