05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После утопления ребенка в Финском заливе возбудили дело в отношении его матери

В Петербурге СК Красносельского района возбудил уголовное дело после смертельного купания ребенка в Финском заливе. Фигуранткой стала мать мальчика, утонувшего 7 августа.

Как стало известно Мойке78, после смерти семилетнего в отношении его матери, 39-летней петербурженки, возбудили дело по статье об оставлении в опасности. В полиции ее допросили, а затем отпустили под обязательство о явке. В произошедшем в аномально жаркий понедельник разберется следствие. 

Напомним, отдых семьи на берегу Финского залива закончился трагедией на воде. На Маршала Казакова ребенок по недосмотру матери утонул, когда отправился искупаться. Очевидцы вытащили ребенка из воды, когда он уже не дышал. Медики прибывшей к месту скорой заключили, что мальчик мертв.

Ранее Мойка78 сообщала, что жара в Петербурге и Ленобласти забрала жизни пяти человек. Из них четверо детей утонули.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.