13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кушелевской дороге 15 спасателей тушили пиццерию

Пожар произошел в Калининском районе Северной столицы. Огнем охватило помещение пиццерии, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

ЧП случилось в 09:52 на Кушелевской дороге, 6/1. Возгорание произошло на площади 5 кв. метров пиццерии. На место направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Пожарным удалось потушить пожар в 10:18. Информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в одной из квартир в Москве произошло возгорание электросамоката. В результате ЧП пострадали дети четырех и девяти лет, а также семимесячный малыш. Их госпитализировали. Площадь пожара в трехкомнатной квартире не превысила одного квадратного метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.