19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кушелевской дороге 15 спасателей тушили пиццерию

Пожар произошел в Калининском районе Северной столицы. Огнем охватило помещение пиццерии, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

ЧП случилось в 09:52 на Кушелевской дороге, 6/1. Возгорание произошло на площади 5 кв. метров пиццерии. На место направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Пожарным удалось потушить пожар в 10:18. Информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в одной из квартир в Москве произошло возгорание электросамоката. В результате ЧП пострадали дети четырех и девяти лет, а также семимесячный малыш. Их госпитализировали. Площадь пожара в трехкомнатной квартире не превысила одного квадратного метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.