08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В лаборатории НМИЦ онкологии на Ленинградской вспыхнул пожар

Утром 11 августа спасатели тушили возгорание в Курортном районе. В здании на Ленинградской, 68 вспыхнул огонь.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в 5.13. Прибывшие спасатели обнаружили огонь в лаборатории, пламя распространилось на 2 квадратных метра. Силами 15 пожарных на 3 машинах огонь удалось потушить за полчаса. Обошлось без пострадавших. 

Согласно данным из открытых источников, на Ленинградской, 68 расположен Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Петрова.

Ранее Мойка78 сообщала, что горожанин пострадал при пожаре на бульваре Красных Зорь в Петербурге. Мужчину увезли в больницу для оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.