13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил таксиста и угнал его Hyundai у АЗС на Октябрьской набережной

В Петербурге водитель такси пострадал после нападения недружелюбного пассажира. Таксист собрался высадить агрессивного клиента, но горожанин с таким решением был не согласен.

Как стало известно Мойке78, автомобиль Hyundai под управлением 46-летнего петербуржца притормозил у АЗС на Октябрьской набережной, чтобы высадить пассажира, но тот учинил драку. Петербуржец избил таксиста, завладел ключами от иномарки и уехал с места происшествия на чужом авто. Покалеченный водитель обратился к прохожему с просьбой вызвать полицию и скорую помощь.

Правоохранители вечером 10 августа ввели план перехват зона «Юг». Ночью Hyundai нашли во дворе дома на улице Крыленко. Автомобиль был открыт, ключи пропали.

Сотрудники органов разыскивают 40-летнего жителя Гатчинского района, на которого пали подозрения в нападении на петербуржца и угоне автомобиля. Составленная на него ориентировка передавала в территориальные отделения полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге мигранты избили соседку по коммуналке после просьбы убрать туалет. Теперь дама живет в постоянном страхе из-за непрекращающихся угроз в ее адрес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.