20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шестилетняя девочка утонула на Гореловском озере 

В Красном Селе на Гореловском озере под воду ушла маленькая девочка. Утопающую вытащили на берег, но было уже поздно.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером на Гореловском озере пытались спасти жизнь 6-летней. Во время купания девочка внезапно ушла под воду. Как быстро ребенка вытащили на берег не ясно, но пострадавшей начали делать искусственное дыхание. Затем ее повезли в больницу на автомобиле. 

В медучреждении сообщили, что девочка скончалась после утопления в воде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что она проживала вместе с матерью на улице Солдата Корзуна. Семья была благополучной, на учете не состояла.

По факту произошедшего следственный отдел по Красносельскому району ГСУ СК России по Петербургу проводит проверку, выясняя все обстоятельства. 

Ранее Мойка78 сообщала, что жара в Петербурге и Ленобласти забрала жизни пяти человек. Из них четверо —  дети. Все они утонули.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.