06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В генконсульстве КНР поменяются приемные дни

В Петербурге консульский отдел генерального консульства КНР поменяет приемные дни.

Уточняется, что в Северной столице в связи с планом работы с 14 августа  изменяет приемные дни консульского отдела на подачу и получение консульских документов. Новый график приема: с 9.00 до 12.00 каждый понедельник, среду и пятницу (за исключением государственных праздников Китая). В пресс-службе генконсульства КНР пояснили, что заявители, получившие талоны на получение визы или не забравшие паспорт, должны обращаться по новому графику работы.

Режим работы визового центра: с понедельника по пятницу, не считая праздников.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге начал работу китайский визовый центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.