27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД в сторону Новоприозерского шоссе растянулась 6-киллометровая пробка

Читатель Мойки78 Дмитрий сообщил, что на КАД в районе Бугров образовался транспортный коллапс. Водители томятся в масштабной пробке, растянувшейся на 6 км.

Дмитрий рассказал, что затор собрался на внутренней стороне кольцевой в сторону Новоприозерского шоссе. Информационные табло на КАД предупреждают водителей о плотной 6-киллометровой пробке. Начинается затор на 29 км кольцевой, после чего продолжается на съезде на Новоприозерское шоссе и далее по автодороге.

Трудности с проездом замечены и рядом, на проспекте Энгельса, дорогая окрасилась в бордовый от обилия авто, съезды тоже побагровели.

Дмитрий отмечает, что такая пробка на данном участке собирается каждые выходные, поскольку на Новоприозерском много дач горожан. Петербуржцы на выходные отправляются туда отдохнуть от городской суеты, но встревают в пробку.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД до 30 августа водителям перекроют два съезда на развязке с проспектом Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.