15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина «оседлал» коня на Аничковом мосту ради фото

Желание сделать эффектное фото в Петербурге заставило мужчину забраться на бронзового коня на Аничковом мосту. Об этом в своем Telegram-канале сообщила городской комитет по культуре.

На ролике видно, как ловкач сидит на статуе и машет рукой, позируя фотографу. Спускался мужчина весьма резко: наступил на руку укротителю коня, облокотившись на его голову. Как отмечает комитет по культуре, специалисты музея городской скульптуры изучат монумент на наличие повреждений. Кроме того, на вандала напишут заявление в полицию.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Центральном районе Петербурга спасатели тушили пожар на воде. Огонь вспыхнул на катере, пришвартованном на набережной реки Мойки. Людей на борту в момент происшествия не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.