00:37, 14 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Читой разбились четыре человека

Минувшей ночью на трассе Чита — Забайкальск произошло смертельное ДТП. Жертвами аварии стали четыре человека.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что около часа ночи на трассе столкнулись Mitsubishi Lancer и Honda. Предварительно установлено, что 28-летний водитель первой легковушки вылетел нас встречку, где столкнулся со второй иномаркой. В результате аварии погиб пассажир Mitsubishi и три пассажира Honda, включая двоих детей.

Также в ДТП получили различные травмы шесть человек, в том числе дети. Полиция предварительно установила, что все маленькие пассажиры ехали в Honda без детских удерживающих устройств.

Уточняется, что водители иномарок были трезвыми. Предполагаемый виновник аварии не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе Петербург — Псков в ДТП между микроавтобусом и самосвалом пострадали пять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.