02:39, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают вылет четырех рейсов по России

В Петербурге пассажиры аэропорта Пулково ждут вылета своего рейса с раннего утра 14 августа. С задержкой отправится самолет авиакомпании «РусЛайн» в направлении Архангельска.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс 7R 271 должен был вылететь в 5.25. Теперь пассажирам обещают отправить самолет лишь в 10.20. Поимо этого, еще два борта «РусЛайна» не могут вылететь вовремя в понедельник. В 7.45 самолет перевозчика не отправится в Нарьян-Мар, поскольку вылет рейса 7R 241 отложили на 13.40. Также не может вовремя взлететь рейс 7R 297 в Казань, намеченный на 10.05. Пассажиры «РусЛайна» ждут вылета в 11.50.

Останется в Петербурге еще на некоторые время самолет S7. Его пассажиры в 9.40 собирались отправиться в Новосибирск, но рейс S7 5002 перенесли на 10.30.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ожерелье с бриллиантовым Иисусом нашла таможня у пассажира Пулково. Не задекларировал украшение гражданин Нигерии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ