27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК раскрыл подробности убийства молодого человека в Мурино

Следователи СУ СК РФ по Ленобласти задержали подозреваемую в убийстве 24-летнего молодого человека. Его тело нашли в Мурино в одной из квартир дома по Петровскому бульвару.

Согласно данным СК, тело обнаружили в луже крови 12 августа. На него наткнулся близкий друг задержанной. Известно, что труп пролежал в квартире неделю.

Убит молодой человек был несколькими ударами ножа. В мотивах преступления сейчас разбираются следователи. Они ходатайствуют об аресте задержанной.

Известно, что убитый жил в Петербурге, куда ранее переехал из Астрахани. С задержанной, которой 29 лет, познакомился в интернете.

Женщина пригласила молодого человека в гости в Мурино. После преступления задержанная пустилась в бега. Где ее обнаружили и задержали, в релизе СК не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Мурино задержали двух мужчин по подозрению в избиении незнакомца деревянным брусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.