28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти между соседями произошла драка со стрельбой

В Ленобласти правоохранители начали проверку после стрельбы, которая произошла на даче из-за ссоры соседей. Конфликт разгорелся в ночь на 14 августа на Брусничной улице в поселке Красносельское.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сначала соседи подрались, однако в результате потасовки 35-летний мужчина выстрелил в своего 39-летнего оппонента из пневматической винтовки. В один момент стрелявший сам отправился в больницу для того, чтобы зафиксировать полученные в драке травмы. Второй участник конфликта решил последовать этому примеру. В больнице он получил необходимую медпомощь, сообщает spb.kp.ru.

Чуть позже стражи порядка забрали у участника ссоры винтовку. Начата проверка, уголовное дело на данный момент возбуждено не было.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на проспекте Обуховской Обороны запертая в квартире пьяная девушка через дверь выстрелила в полицейских.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.