10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 10 человек согнали на улицы из-за пожара в квартире на Кораблестроителей

Более 10 человек эвакуировали из многоквартирного дома в Василеостровском районе Петербурга из-за вспыхнувшего в однокомнатной квартире пожара. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

Инцидент произошел во вторник в квартире, расположенной в доме 35 по улице Кораблестроителей. Пожар охватил площадь в 20 квадратных метров. Из горящей квартиры эвакуировали мужчину. Еще 10 человек, в том числе двоих детей, согнали на улицы с вышележащих квартир. 

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 16:38. Три пожарных состава тушили пожар чуть больше 20 минут. К 17:00 в МЧС отчитались о том, что огнем покончено. Инцидент обошелся без пострадавших. 

Как сообщала ранее Мойка78, ночью 13 августа спасатели выезжали тушить пламя в Центральном районе Петербурга. Огонь вспыхнул в подвальном помещении дома на 3-й Советской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.