27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Агалатово троих увезли на скорой после ДТП двух легковушек

Под Петербургом в деревне Агалатово произошло ДТП. На дороге столкнулись два легковых автомобиля, одна из машин улетела в кювет.

По информации ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское, авария, в которой пострадали люди, произошла накануне поздно вечером. Прибывшие к месту спасатели установили, что на дороге врезались друг в друга две легковушки. В результате ДТП различные травмы получили три человека.

Пострадавшим оказали доврачебную помощь, пока к месту ехала карета скорой. По прибытию медиков людей передали им.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки трое детей оказались в больницах после ДТП. Первой пострадавший стала 14-летняя велосипедистка. Еще один ребенок, получивший травмы в аварии, находился в машине, когда в нее въехало другое авто. Третий подросток был на скутере, когда его сбила иномарка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.