31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Приморья объявила награду в 200 тыс. рублей за данные об осквернивших флаги России

Правоохранительные органы Приморья объявили награду в 200 тысяч рублей за данные о неизвестных, повредивших российские флаги во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В ночь на 3 июля вандалы осквернили российские флаги и раскидали венки на месте захоронения участников военной спецоперации. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полиция устанавливает личности злоумышленников. За сведения о них правоохранители готовы выплатить вознаграждение в 200 тысяч рублей. Кроме того, гражданам, обладающим любой информацией о вандалах, обеспечат конфиденциальность и безопасность.

Трое мужчин в начале августа избили инвалида военной спецоперации, потерявшего ногу в бою, в селе Нерчинский Завод в Забайкалье. Как сообщила Мойка78, третий обвиняемый в нападении на участника СВО сам сдался полиции. Других подозреваемых уже задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.