26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли мать, упаковавшую новорожденного сына в пакет для мусора

Следователи Ленобласти отчитались о задержании 41-летней женщины. По предварительной информации, она — мать новорожденного мальчика, которого положила в пакет для мусора и оставила на улице в одном из садоводств под Бокситогорском.

В пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти сообщили, что следователи сейчас работают с задержанной. И готовятся предъявить ей обвинения по статье 106 УК РФ о покушении на убийство матерью новорожденного.

Напомним, что мальчика в пакете к кустах нашла местная жительница. Это произошло 15 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.