13:38, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли мать, упаковавшую новорожденного сына в пакет для мусора

Следователи Ленобласти отчитались о задержании 41-летней женщины. По предварительной информации, она — мать новорожденного мальчика, которого положила в пакет для мусора и оставила на улице в одном из садоводств под Бокситогорском.

В пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти сообщили, что следователи сейчас работают с задержанной. И готовятся предъявить ей обвинения по статье 106 УК РФ о покушении на убийство матерью новорожденного.

Напомним, что мальчика в пакете к кустах нашла местная жительница. Это произошло 15 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ