10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» открыли после капремонта

Станцию метро «Пионерская» в Петербурге открыли для горожан. Там закончили капитальный ремонт на несколько дней раньше запланированного срока.

Изначально открыть «Пионерскую» планировали 22 августа, но обновленная станция распахнула свои двери уже сегодня, 19 августа, сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». 

Капитальный ремонт станции стартовал 24 июня, тогда же ее закрыли для пассажиров. Планировалось, что на «Пионерской» заменят железобетонные плиты перекрытий в зоне турникетов и над механизмами приводов эскалаторов.

Напомним, в настоящее время в Петербурге закрыты на капремонт еще две станции подземки. Речь идет о «Ладожской» и «Чернышевской».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге обещают продлить «оранжевую» и «коричневую» ветки метро. Петербуржцам стоит ждать этого в 2024-2025 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.