20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Не меньше трех рейсов вылетят из Пулково с задержкой в воскресенье

По меньшей мере три рейса из петербургского Пулково оказались задержаны в воскресенье, 20 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». 

Так, вылет рейса U6 053 авиакомпании «Уральские авиалинии» перенесли на полчаса — самолет, который должен был отправиться из Пулково в Калининград в 10:40 задержали до 11:10. 

Еще один вылет из Петербурга в Новосибирск перенесли на 25 минут. Речь идет о рейсе S7 5004 авиакомпании S7 Airlines, который должен был вылететь из Внуково в 13:15, но отправится в 13:40. 

Тем временем рейс 7R 289 авиакомпании «РусЛайн», запланированный на 18:55, перенесли почти на два часа. Время предполагаемого вылета — 20:40. 

Как сообщала ранее Мойка78, авиакомпания Red Wings сообщила о возвращении в Россию всех пассажиров ранее задержанных рейсов. Информация об этом опубликована в Telegram-канале перевозчика. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.