19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эмбрион ребенка нашли в туалете в ТЦ Москвы

Недоношенный плод ребенка нашли посетители столичного ТЦ на Свободном проспекте. Причина смерти малыша пока неизвестна, ее определяют судмедэксперты.

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что накануне вечером в санитарном узле торгового центра кто-то из жителей столицы заметил странное, лежащее на полу Впоследствии выяснилось, что это человеческий эмбрион, сильно недоношенный малыш. Правоохранители принялись искать мать ребенка. 

По предварительной оценке, плод соответствует 10-12 неделям беременности. Впоследствии личность матери новорожденного установили. Ею оказалась 27-летняя москвичка. Сейчас она находится в больнице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в фонтане «Каменный цветок» на площади Труда в центре Екатеринбурга нашли тело молодого мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.