22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти, родившая мертвого ребенка, оставила его в подвале

В Ленобласти в подвале дома в селе Старая Ладога нашли мертвого ребенка. Труп новорожденного лежал на полу.

Полиция выяснила, кто является матерью умершей девочки. Как стало известно Мойке78, 29-летняя жительница Старой Ладоги в коне июля родила в своей квартире на Волховском проспекте мертвого ребенка. Испугавшись, она отнесла тело в подвал дома, где проживает. 

Труп направили в морг для установления причины смерти. Известно, что семья, где родился мертвый малыш, на учете не состоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что мать, завернувшая ребенка в мусорный пакет, родила его в бане под Петербургом. После этого она выбросила пакет в кусты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.