28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на КАД у Гостилицкого шоссе погиб водитель

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» коореспонденту Мойки78 рассказали подробности ДТП с двумя грузовиками. Они столкнулись на внешнем кольце трассы.

Авария случилась у съезда на Гостилицкое шоссе утром 21 августа. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» добавили, что обе машины ехали в попутном направлении.

На момент написания новости были заняты первая и вторая полосы. При аварии погиб один человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое погибли в смертельном ДТП под Киришами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.