08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Охваченная огнем хозпостройка покалечила мужчину в Горелово

В Красносельском районе Петербурга спасатели тушили пылающую хозяйственную постройку. Ликвидация огня, покалечившего человека, заняла чтуь больше получаса.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, о пожаре на Дачной улице стало известно в ночь на 23 августа. Прибывшие к месту происшествия спасатели увидели охваченную огнем хозпостройку размером 2х4. Силами 10 огнеборцев на двух пожарных машинах пламя удалось потушить в 1.26.

На пожаре пострадал мужчина. Его увезли в больнице на машине скорой.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка пострадала при пожаре в квартире на Орджоникидзе. Карета скорой помощи забрала ее в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.