03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные подожгли могилу на кладбище Арбузово в Ленобласти

К правоохранителям обратился житель Ленобласти с заявлением о поджоге могилы. Сообщение об инциденте в Кировском районе, на медном кладбище Арбузово поступило 22 августа в 16.22.

Как стало известно Мойке78, прибывшим на место стражи порядка нашли могилу со следами горения. В частности, пострадал крест. По словам заявителя, это произошло в период с 20 июля по 22 августа, а в могиле лежал его отец. Видеонаблюдение на месте инцидента отсутствует, были изъяты земля и смыв с креста.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургская полиция нашла причастных к заказному убийству на кладбище в Ленобласти, совершенном в 2012 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.