18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус №33 следует с задержками из-за ДТП у Полюстровского проспекта

Авария на пересечении у Полюстровского проспекта в Калининском районе внесла изменения в маршрут автобуса №33. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

ДТП произошло на пересечении улиц Замшина и Васенко. Из-за ЧП время в пути увеличено: автобусы следуют с задержками от 15 минут. В связи с изменениями в движении общественного транспорта пассажирам стоит заранее продумать маршруты.

Как стало известно Мойке78, авария произошла с участием нескольких иномарок. Информации о пострадавших в ДТП пока нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в центре Петербурга проводят дорожные работы. Семь автобусов, четыре трамвая и один троллейбус, которые курсируют по Лиговскому проспекту, будут следовать по другим направлениям. Ограничения будут действовать до 1 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.