23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Восемь человек пострадали в смертельном ДТП с вахтовым автобусом в Якутии

В аварии с вахтовым автобусом в Нерюнгринском районе Якутии погиб один человек, еще восемь получили различные травмы. Предварительной причиной ДТП полиция считает отказ тормозов.

В УГИБДД МВД России по республике сообщили, что авария со смертельным исходом произошла на закрытой технологической автодороге Улак-Эльга. Установлено, что 30-летний водитель автомобиля «УРАЛ» в какой-то момент потерял управление, в результате авто съехало с дороги и опрокинулось. Мужчина скончался на месте от травм, не совместимых с жизнью. Также пострадали восемь пассажиров «УРАЛа».  

По информации правоохранителей, причиной ДТП могли стать отказавшие тормоза. В момент спуска авто начало набирать скорость. Со слов пассажиров, водитель крикнул им, что возникла проблема с тормозами.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое взрослых и ребенок погибли в массовом ДТП под Красноярском. По факту смертельной аварии следствие возбудило уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.