21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В детсаду Петербурга воспитательница ударила ребенка 

Воспитаннику детского сада Невского района понадобилась помощь врачей. Маленький петербуржец рассказал матери, что его ударила воспитательница.

Как стало известно Мойке78, в минувший вторник 6-летний мальчик находился в детском саду, когда у него из носа внезапно потекла кровь. Воспитатель отвела его в туалет. Далее, со слов ребенка, женщина ударила его по голове несколько раз. 

В больнице у маленького пациента диагностировали ушибы мягких тканей головы после носового кровотечения. Состояние его здоровья медики оценили как удовлетворительное, после оказания помощи детсадовца отпустили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Первоуральске ребенок убежал из детсада и чуть не попал под машину. По факту инцидента начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.