09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Без Эраковича: «Зенит» раскрыл состав на матч с «Уралом»

Петербургский «Зенит» раскрыл состав на субботний матч шестого тура РПЛ. На «Газпром Арене» сине-бело-голубые сыграют с «Уралом». Начало в 15.00.

Сегодня с первых минут на поле выйдут Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Нуралы Алип, Дуглас Сантос (капитан команды), Данил Круговой, Марио Фернандес, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Матео Кассьерра, Иван Сергеев, сообщили в пресс-службе «Зенита». 

На скамейке запасных пока остаются Александр Васютин, Денис Адамов, Дмитрий Чистяков, Роберт Ренан, Александр Коваленко, Алексей Сутормин, Дмитрий Васильев, Александр Ерохин, Ду Кейрос, Густаво Мантуан, Зелимхан Бакаев.

Отметим, что получивший ранее травму Дмитрий Чистяков сегодня может сыграть. В заявке «Зенита» нет новичка Страхини Эраковича.

Ранее Мойка78 сообщала, что защитник «Зенита» Эракович заявил, что российская футбольная лига сильнее сербской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.