15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Калининграде осенью туристам за 10 дней придется заплатить почти 150 тыс. рублей

Около 147 тыс. рублей будет составлять минимальная стоимость поездки в Калининград в начале сентября на 10 дней. В Ассоциации туроператоров России сообщили, что имеется в виду минимальная цена на двоих человек с перелетом.

По словам экспертов, сентябрьский тур в Калининград будет стоит дороже, чем путешествие в ОАЭ, до куда можно доехать за 104 тыс. рублей. Наиболее дешевым направлением станет Абхазия. Поездка на 10 дней обойдется в примерно 63 тыс. рублей, сообщает РИА «ФедералПресс».

Самым дорогостоящим направлением стала Греция. С 1 по 8 сентября самый дешевый тур обойдется в 453 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с февраля 2024 года для иностранных туристов на острове Бали вводится туристический сбор в размере 10 долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.