05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиация: 10 летевших в Москву самолетов ушли на запасные аэродромы 

В аэропортах Москвы утром 28 августа вводили ограничения. Вследствие этого 10 рейсов в столицу пришлось направить на запасные аэродромы.

Как сообщили в Росавиации, Домодедово, Внуково, Шереметьево и аэропорт Жуковский в Подмосковье утром в понедельник частично закрывали. Выпуск самолетов был разрешен, однако посадку в воздушных гаванях столицы и области запретили. В связи с этим на запасные аэропорты ушло 10 воздушных судов. 

В 7.45 аэропорты Москвы и аэропорт Жуковский вернулись к работе в штатном режиме. Пассажиров всех рейсов доставили в пункты назначения.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажирам Пулково задерживают утренние рейсы по трем направлениям. Вовремя улететь не получается в Ярославль, Минеральные воды и Казань.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.