02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник сломал ногу, попав под колеса Lada XRay в Красном Селе

Автомобиль Lada XRay сбил пятиклассника во дворе Красносельского района. Ребенка увезли в больницу с переломами.

Как стало известно Мойке78, управлявший Lada петербуржец двигался по дворому проезду, когда сбил 11-летнего мальчика, гуляющего без сопровождения взрослых. После наезда мальчик упал, слома обе кости левой голени. В состоянии средней тяжести его госпитализировали в детскую больницу. 

Водитель автомобиля в 2023 году 11 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В частности, он превышал допустимую скорость.

Ранее Мойка78 сообщала, что на севере Петербурга 73-летняя женщина за рулем Toyota RAV4 сбила девочку в день ее рождения. В больнице у 6-летнего ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану лобной кости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.