19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Евгения Пригожина могут похоронить на Серафимовском кладбище

Бизнесмена Евгения Пригожина, который погиб при крушении частного самолета в Тверской области, судя по всему похоронят на Серафимовском кладбище в Петербурге.

28 августа на входах в кладбище появились рамки металлодетектора. Фото приготовления кладбища к мероприятию опубликовало петербургское издание Фонтанка. Однако официального подтверждения, что Пригожина похоронят здесь, нет. Руководство Серафимовского кладбища так же эти данные не подтверждает.

По предварительной информации, похороны могут состояться и на других кладбищах, таких как: Богословское, Северное и Смоленское.

Напомним, Мойка78 сообщала о том, что 27 августа СК рассказал: подведены итоги экспертизы тел погибших. В релизе ведомства говорилось, что погибшие соответствуют заявленному авиакомпанией полетному листу. Сразу после крушения ТАСС со ссылкой на Росавиацию сообщал, что пассажиром самолета числился бизнесмен Евгений Пригожин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.