16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Турецкий «Фенербахче» собирается сделать предложение «Зениту» по Венделу

Футбольный клуб из Турции «Фенербахче» планируется сделать предложение по аренде полузащитника петербургского «Зенита» Вендела.

Информация Fotomac гласит, что уже на этой неделе в офис сине-бело-голубых поступит предложение по полузащитнику. При этом аренда будет включать в себя опцию выкупа. Руководство «Фенербахче» постарается как можно скорее закончить переход.

Напомним, в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги бразильский полузащитник Вендел поучаствовал в четырех матчах. В них он отметился двумя забитыми мячами. 25-летний спортсмен выступает за петербургский клуб с 2020 года. Действующий контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин определил расширенный список на запланированный сбор в сентябре. Туда попали три игрока из «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.