03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

К Серафимовскому кладбищу стекаются автомобили, растут бордовые пробки

В Петербурге у Серафимовского кладбище наблюдается большое количество автомобилей. Движение на соседних улицах затруднено, растут большие пробки.

По информации «Яндекса», бордовые заторы собрались на Богатырском проспекте и Торфяной дороге, которые окружают территорию кладбища. Пользователи «Яндекс.Пробок» сообщают, что «карман» Серафимовского кладбища закрыт до 13 часов, никого не пускают. 

Со слов водителей, дорогу перекрыли автомобили ДПС. Проехать нельзя в том числе к парковку на Богатырском.

Ранее Мойка78 сообщала, что на внутренней стороне КАД перед вантовым растянулась «вечная» пробка. В сторону города заглохла машина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.