29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев предупредил о приближении Апокалипсиса из-за согласия Запада на удары ВСУ по Крыму

Решение коллективного Запада позволить украинской стороне наносить удары по Крыму приближают мир к Апокалипсису. Об этом в своем Telegram-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Таким образом он ответил на слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка, что киевское руководство и его партнеры пришли к консенсусу в вопросе атак по территории РФ, в том числе по Крыму. Медведев подчеркнул, что это высказывание является доказательством соучастия Запада в конфликте в регионе.

«Печально, увы. Предсказания Апокалипсиса все ближе»,
— написал он.

Ранее Мойка78 сообщила, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинили Евросоюз в развязывании рук русофобам из-за введения очередных санкций против России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.