03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамваи №№ А, 10, 27, 65 не покинут улицу Коллонтай

Жителей Невского района Петербурга не будут лишать четырех трамваев. Транспорт №№ А, 10, 27, 65 продолжит курсировать по улице Коллонтай.

СПб ГУП «Горэлектротранс» сообщил об отмене закрытия трамвайного движения по Коллонтай. Ранее сообщалось, что 31 августа в период с 10 утра до 16 часов дня трамваи №№ А, 10, 27, 65 не будут ездить у Клочкова переулка в связи с устройство остановочных пунктов пассажирского транспорта. 

Однако горожан решили не оставлять без трамваев, которые могут доставить их к станциям метро «Рыбацкое», «Дыбенко», «Проспект Большевиков».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появилась первая камера фиксации дорожных нарушений на трамвайных линиях. Ее можно встретить в Калининском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.