08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Кубани неоднократно судимый ревнивец облил бывшую девушку кислотой

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края мужчина облил 21-летнюю девушку серной кислотой, объяснив свой поступок ревностью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД в Telegram-канале.

Инцидент произошел днем 30 августа. В полицию поступила информация о том, что в приемный покой ЦРБ поступила 21-летняя девушка с химическим ожогом тела.

Полиция «по горячим следам» задержала бывшего возлюбленного пострадавшей. Им оказался неоднократно судимый уроженец Иркутской области. Свой поступок он объяснил тем, что приревновал девушку.

В настоящее время собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
— говорится в сообщении. 

В каком состоянии пострадавшая, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, в марте в Петербурге суд рассмотрел апелляционную жалобу молодого человека, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Фигурант облил свою бывшую девушку кислотой, когда та находилась на набережной канала Грибоедова с новым возлюбленным. На момент совершения преступления потерпевшей было 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.