11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кубани неоднократно судимый ревнивец облил бывшую девушку кислотой

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края мужчина облил 21-летнюю девушку серной кислотой, объяснив свой поступок ревностью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД в Telegram-канале.

Инцидент произошел днем 30 августа. В полицию поступила информация о том, что в приемный покой ЦРБ поступила 21-летняя девушка с химическим ожогом тела.

Полиция «по горячим следам» задержала бывшего возлюбленного пострадавшей. Им оказался неоднократно судимый уроженец Иркутской области. Свой поступок он объяснил тем, что приревновал девушку.

В настоящее время собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
— говорится в сообщении. 

В каком состоянии пострадавшая, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, в марте в Петербурге суд рассмотрел апелляционную жалобу молодого человека, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Фигурант облил свою бывшую девушку кислотой, когда та находилась на набережной канала Грибоедова с новым возлюбленным. На момент совершения преступления потерпевшей было 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.