04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе водитель устроил смертельное ДТП и скрылся

В Ленобласти во Всеволожском районе водитель стал участником смертельного ДТП, после чего скрылся с места инцидента.

Как стало известно Мойке78, 30 августа в 23.55 на 28-м километре дороги Петербург — поселок имени Свердлова — Всеволожск под колеса автомобиля попал 30-летний мужчина, который шел по краю проезжей части. Он полученных травм пострадавший скончался на месте. При этом у него отсутствовала регистрация на территории города и области.

Сам водитель скрылся, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Расследование ведет СУ УМВД по Всеволожскому району.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге местная жительница обратилась в прокуратуру с просьбой взыскать с виновника аварии компенсацию в адрес своего маленького сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.