17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Чечиной предстоит организовать денежную выплату ветеранам в День Победы

Администрация Петербурга готовит документы по предоставлению выплат ветеранам в День Победы — 9 мая 2024 года. Нормативное положение появилось на сайте Смольного.

Контроль за его выполнение губернатор возложил на вице-губернатора Наталью Чечину. В этой должности ее утвердили в июне 2023 года.

В документе не указан размер выплат, но сообщается, кому она положена.

В частности, это инвалиды, участники, ветераны Великой Отечественной войны.

Мойка78 ранее сообщала, что на Чечину возложили обязанность в 2024 году определить лучший коллектив самодеятельности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.