27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Турции произошло ДТП с автобусом, 6 человек погибли и 43 ранены

На юго-западе Турции в городе Денизли произошло ДТП с автобусом, в котором 6 человек погибли, а 43 получили различные травмы.

Как сообщают местные СМИ, все случилось в провинции Хоназ, когда грузовик с песком потерял управление и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с ехавшим по трассе автобусом. Предварительно, результатом аварии стала смерть шестерых человек, другие 43 получили ранения.

На место аварии прибыли медики, пожарные и спасатели. Устанавливаются все детали аварии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что серьезная авария с пассажирским автобусом произошла в турецкой провинции Йозгат. Число жертв достигло 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.