15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Появились кадры столкновения каршеринга с автобусом в Москве, лихач сбежал

На северо-востоке Москвы автомобиль каршеринга на скорости врезался в автобус. Легковушка пролетела на красный.

Столичная прокуратура показала кадры скоростного ДТП. На записи с видеокамеры каршеринг летит через перекресток на Широкой улице, игнорируя красный сигнал светофора. Слева поворачивает автобус, который оказывается на пути легковушки. В итоге она врезается в общественный транспорт.

Водитель авто проезжает еще несколько метров после чего тормозит. Уточняется, что затем он сбежал с места ДТП.

В ведомстве уточнили, что в аварии пострадал женщина. Москвичке понадобилась помощь врачей, поэтому ее увезли в больницу. 

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоциклист и школьник попали в больницу после ДТП на Красносельском шоссе. На месте столкнулись байк Regulmoto и автомобиль Suzuki.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.