26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя автобуса задержали после стрельбы в пассажира на Костюшко 

Житель Петербурга обратился в полицию после ссоры с водителем пассажирского автобуса. Он достал пистолет и выстрелил в горожанина.

Правоохранители накануне днем задержали 38-летнего петербуржца, работающего водителем автобуса. Как стало известно Мойке78, на улице Костюшко после ссоры с пассажиром он достал аэрозольный пистолет и сделал три выстрела в стороне оппонента. Полицейские забрали у злоумышленника оружие и 2 гильзы. 

Водителя доставили в отделение, где составили в отношении него протокол о мелком хулиганстве, а затем поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прежде задержанный уже попадался полиции. Он проходил фигурантом по делу о грабеже и краже четырех колес автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Космонавтов пьяный мужчина с ножом требовал денег от третьеклассника. Мама мальчика сообщила о произошедшем полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.