27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителя автобуса задержали после стрельбы в пассажира на Костюшко 

Житель Петербурга обратился в полицию после ссоры с водителем пассажирского автобуса. Он достал пистолет и выстрелил в горожанина.

Правоохранители накануне днем задержали 38-летнего петербуржца, работающего водителем автобуса. Как стало известно Мойке78, на улице Костюшко после ссоры с пассажиром он достал аэрозольный пистолет и сделал три выстрела в стороне оппонента. Полицейские забрали у злоумышленника оружие и 2 гильзы. 

Водителя доставили в отделение, где составили в отношении него протокол о мелком хулиганстве, а затем поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прежде задержанный уже попадался полиции. Он проходил фигурантом по делу о грабеже и краже четырех колес автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Космонавтов пьяный мужчина с ножом требовал денег от третьеклассника. Мама мальчика сообщила о произошедшем полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.