06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Критики назвали новый фильм Полански «Дворец» с Петровым кинопровалом года

Критики поставили разгромные оценки новому фильму 90-летнего польского режиссера Романа Полански «Дворец». Проект, в котором принял участие российский актер Александр Петров, получил ноль баллов «свежести» на Rotten Tomatoes.

Отмечается, что из десяти рецензий не нашлось ни одной положительной. Помимо этого, критики не стали ставить комедии никаких баллов свежести, которые необходимы для оценки качества снятого материала.

Один из недовольных критиков назвал фильм Полански «потрясающим злодеянием», которое якобы определенно стало одним из кинопровалов года.

Действия комедии развернулись в отеле в швейцарских Альпах. В канун нового тысячелетия судьбы гостей внезапно переплелись. Помимо Петрова, который сыграл в ленте бандита, в проекте приняли участие Оливер Мазуччи, Фанни Ардан, Микки Рурк и другие актеры.

Премьера фильма «Дворец» прошла на Венецианском кинофестивале. В России фильм выйдет в прокат 23 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.